здравствуйте Эдуард Романович, почему я так воспринимаю экстрасистолы, мне кажется что в этот момент я теряю сознание как бы темнеет в глазах потом виски слегка сжимает от чего так скажите пожалуйсто, не все так протекают приступы.
Здравствуйте, Татьяна. Указанный вариант симптоматики более характерен для тяжёлых аритмий. Целесообразно проведение холтеровского мониторирования.