ЗАМКНУТЫЙ КРУГ...

№455066 замкнутый круг...
Вадим Муж., 21 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Меня с 16 лет,беспокоили странные ощущения в груди,сердцебиение,постоянная темпиратура 37.1.головокружение.так же поставили диагноз,остеохондроз шейного отдела,часто болит голова,за 5 лет, я свыкся со всем,работаю,учусь на вечернем,но перебои в сердце,не дают мне полноценно жить.причем сначала,я чувствал их,как просто ,дополнительный удар сердца,а сейчас во время перебоя,схватывает дыхание и кружиться голова.сколько раз ходил в наш НИИ Кардиологии,все бесполезно, в дни когда вешали монитор(4 раза) перебоев было чуть выше нормы.а обычно их бывает около 3-х в минуту.их не могут выявить их на ЭКГ в НИИ Кардиологии,а скорая выявляла.Может я смогу получить какой-нибудь совет,как избавиться от этого изнурительного состояния???кроме Магнерода и панангина впоследнии 3 года ни чего ни принимал!
спасибо за Ваше внимание!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
попробуйте для начала растительные успокоительные и адаптогены, после них часто отмечается положительный эффект.

при отсутствии эффекта можно попробовать низкие зоды бета-блокатора (небилет 1,25 мг)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На какой эффект Вы рассчитывали, принимая три года магнерот и панангин и почему только через три года заинтересовались отсутствием результата? Я думаю, что Вам нужен не кардиолог, а невролог.