НЕ ПОНИМАЮ ЧТО НА ПИСОНО В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ХОЛТЕР ЭКГ,АД.

№462570 не понимаю что на писоно в заключение обследование Холтер Экг,АД.
дима Муж., 25 лет. Чита
Здравствуйте!У меня такой вопрос проходил ЭКГ на призывной комиссии, показало блокаду одной из ножки п.Гиса и тахикардия 126.. в военкомате ЭКГ забрали и на руки больше не дают и я точно не помню блокада какой ножки именно, точно помню только цифру тахикардии.Дальше отправили на ЭКГ с нагрузкой но врач в кабинете ЭКГ нагрузку мне не дал сказал что с такой тахикардией нельзя и нагрузку я делал глубокими вдохами и выдохами, показало 130.. и остольное там все подтвердилось,что одна полная блокада и две частичных, и дальше отправили на Холтер ЭКГ, АД.. Вот прошел Холтер заключение такое:
Наблюдалась тахикардия днем. Недостаточное ночное снижение ЧСС. На фоне синусового ритма, продолжавшегося в течение всего времени наблюдения, выявлено 1048 эпизодов в одиночной наджелудочковой экстрасистолии ( в том числе из АВ соединения), Ишемических изменений SТ-Т не выявлено. Вариабельность ритма сердца сохранена (SDNN 194 мс).

Суточное мониторирование АД: средние цифры систолического и диастолического АД за сутки в пределах нормы. Отмечалось максимальное повышение АД днем до 175/92 мм. рт. ст., ночную до 181/63 мм. рт. ст. Индекс времени для систолического и диастолического АД в течение всего времени наблюдения, суточный индекс для систолического АД, параметры вариабельности систолического АД днем и диастолического АД за сутки в пределах нормы. Повышение вариабельности систолического АД ночью. Чрезмерное ночное снижение диастолического АД. Патологический тип утренней динамики АД - повышение скорости утреннего подъема систолического и диастолического АД. = Патологический суточный профиль артериального давления =

Но так как я не имею специального образования, я не чего не понимаю, что это значит! а сердце у меня болит довольно часто!!! Ответе пожалуйста, что с моим сердцем, и годен ли я с ним в армию..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по результатам проведенного обследования, сердце у Вас здоровое и в армию Вы годны.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
По данным СМ ЭКГ все нормально, на СМ АД - данных за гипертонию нет
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Полученные данные показывают вариант нормы. Годны.