СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№465040 Сердечная недостаточность
Александр Муж., 21 лет. РБ Минск
Добрый день...хотя добрым его сложно назвать.
Сегодня девушку положили в больницу. У неё сердечная недостаточность. Врачи сказали, что на уколах она протянет не более, чем месяц.
Операция у нас в стране стоит в районе 30 тыс. евро. Денег таких у нас нет и собрать за пару недель их просто нереально особенно в нашей кризисной ситуации всей страны.
Есть ли способ обойтись без операции? Или в больницах есть какие-то, как это сказать, «акции» для матерей одиночек и т.д., чтобы сбить цену?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
А что все-таки с ней? какой основной диагноз, осложнившийся сабжем?

вы не представили никаких данных
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечная недостаточность - это не диагноз. А не зная диагноза нельзя решить, можно ли обойтись без операции. А по поводу квот и денежной помощи - это не к консультанту.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
К сожалению что-то сказать сложно из-за отсутствия подробной информации.