СОВМЕСТИМОСТЬ ТАБЛЕТОК

№477482 совместимость таблеток
Alexandra Жен., 77 лет. Moldova Cisinau
я перенесла инфаркт,и у меня заболевание костей. Мне назначили таблетки
1.Лоприл 5мг вечером 1 таб.
2.Бисогамма 2,5 мг. послеобеда 1таб.
3.Амлодил 5 мг. утром 1 таб.
4.Симвастатин 10 мг. вечером
5.Кордикет 10 мг. утром 1 таб. и вечером 1 таб
у меня вопрос
все таблетки которые мне назначил врач для сердца ,нужно мне принимать
или можно что то непринимать.
и второе Симвастатин можо принимаь с эти таблетки
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если врач назначил, наверное нужно принимать. У меня нет никаких оснований менять эти назначения.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
все препараты хорошо совмещаются. принимать их надо все.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Если назначил врач, то принимайте.