Добрый день. Сегодня в метро было плохо. Ранее такое случалось- темнеет в глазах, тошнит, слабость. Но сегодня в глазах была полная темнота минуты 2-3, выходил наощупь, тошнило, была слабость. Проверял недавно сердце, врач сказал, что в порядке, но есть некая блокада желудочка, которая ничем не грозит.
Я грешу на давление. Как определить что это было?
Обязательно очно обратитесь к кардиологу. Нужно сделать ЭКГ и холтеровское мониторирование.