УЧЕЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№48976 учещенное сердцебиение
тимур Муж., 20 лет.
Здарствуйте меня завут Тимур мне 20 лет, на плановом осмотре у меня обнаружили тихие шумы в с облости сердца кроме того был учещенный пульс 82-88 ударов в минуту . Жалоб у меня на сердце нет и никогда не было. Мне прописали препараты я лечился в течений месяца после павторного осмотра ничего не изменилось и пульс остался прежним я хотел бы попрасить вас дать мне совет.я не как не могу справиться со своим учищенным сердцебиением.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогой Тимур!

Не такой уж он учащенный. Может быть и не надо с ним справляться. И препаратов никаких принимать не надо. Живите спокойно.