ПАРНЫЕ НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРОСИСТОЛЫ, ПРОБЕЖКИ НЖЭС

№490507 парные наджелудочковые экстросистолы, пробежки НЖЭС
Яна Жен., 39 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, доктор.Прокоментируйте пожалуйств заключение ХОЛТЕР (3 канала)В теч. суток синус ритм с ЧСС от 52 до 146 у,м, среднесут ЧСС 72 уд/м. Правильный циркадный профиль ритмаЦИ1.28Эпизоды типичной синус тахик с ЧСС 100-146 у/м зарегистрированы 12 раз во время бодрствования Макс ЧСС при физич нагр (подъем по лестнице.Эпизодов ишемии не выявлено ЖЭС нет, НЖЭС в кол-ве 17(одиночных-8, парных 3 и прбежка НЖТ из 3 комплексов с ЧСС 105 у/м в ночное время.Пауз ритма не выявлено. (время указано 07.45?)У меня обострение хронич. тиреоидита после ангины (не леченный), гормоны ЩЖ -норма, ангина в феврале 2011 г..ставят миокардит (УЗИ сердца норма) анализы крови норма, ВСД.Меня беспокоят пробежки НЖТ, лечат ли их, опасны ли они. Пью бисопролол 1,25.Сбасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ни опасности, ни потребности в лечении.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Ничего страшного нет.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
данные Холтера в норме.