РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКГ

№519442 Расшифровка результатов ЭКГ
Надежда Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Получила схему ЭКГ с «якобы» результатами. «При сердечный ритм 846. Ось полу горизонтальная».
HR: 84
R-R: 0,708
P-R: 0,118
QRS: 0,090
QT: 0,322
QTc: 0,383
AXIS: 32
RV5: 1,02
SV1: 0,63
R+S: 1,65.
Заключение, которое указано в кавычках выше, меня несколько смущает своей лаконичностью. Прошу Вас дать расшифровку ЭКГ.
Возраст 29, жен. Медосмотр по беременности (20 недель). Здорова. Лекарственных препаратов не принимаю. Анализы крови хорошие.
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"При сердечный ритм 846" - это абсурд. Расшифровке не подлежит. А пречисленные параметры в пределах нормы. Полугоризонтальная ось - это тоже вариант нормы.