ПРОФИЛАКТИКА...

№63495 Профилактика...
Екатерина Жен., 21 лет.
зДравствуйте. Мне 21 год, Я веду очень активный образ жизни - вставать каждый день мне приходится в 4 утра а спать ложиться окола 12 ночи. Это ведь огромные нагрузки на мой организм и на сердце в частности - не подскажите какие препараты мне можно попринимать для поддержки своего сердца?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакие препараты практически не действуют, это пустой перевод денег. Надо уменьшить нагрузки до разумных и обеспечит себе достаточный отдых. Все остальное - от лукавого.