ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРЕСС И СЕРДЕЧНАЯ ОТДЫШКА
Наталья Жен., 47 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.10.2008 16:21
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста чем можно полечиться? Очень часто приходится нерничать после этого покалывает вокруг рта шум в ушах отнимается левая нога а сейчас еще и началась какаято отдышка. В области груди со стороны спины болит внастоящее время пью коктель из боярышника пустырника валерьянки карволола и аскорутин ничего не помогает отдышка не проходит Заранее огромное спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



