ПРОБЛЕМА С СЕРДЦЕМ ИЛИ НЕТ?
№656214 Проблема с Сердцем или нет?
Пётр Муж., 25 лет. Троицк
15.01.2013 14:26
Здраствуйте... В данный момент мне 24 года рост 167 все 83. в 2009 году перед армией делали Экг спокойстивие и в нагрузке - в спокойствие было в норме в нагрузке не понравилось врачам. Также в 2009 поставили диагноз всд.не давно ззделали повторное экг в поке норм в нагрузке опять не понравилось : Qrs 80mc
Qt/QTcB 310/432 mc
Pq 108mc
P 86mc
RR/PP 514/525 mc
P/QRS/T 70/55/60 грал.
QTD/QTcBD 84/117 mc
Sokolow 2.8 mB
Nk 17
Вот оно. последнее время ну и до этого замечаю боли в левой области груди...-боли тупые ( как бы тяжесть чтоли) - не сильные но дискомфорт. При нагрузках боль если ееё нет не появляеться при её наличии не усиливаеться... иногда даже пропадает...
после Экг мне посоветовали делать Экг эхо ... я и его зделал -
http://i047.radikal.ru/1301/ee/b8e036f578d2.jpg
Но так же говорят что какие то странные изменения происходят в левом сердечке... и говорят делать тест с беговой дорожкой...
Суть вопроса как обстоят дела у меня с сердцем и в чем проблема Экг с нагрузкой? Эхо узи в норме?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭХОКГ в норме (бедные мои глаза!), ЭКГ Вы не представили. А какая проблема с ЭКГ с нагрузкой?
Время создания: 15 Января 2013 19:29
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При проведенном исследовании не получено данных за заболевание сердца.
Время создания: 15 Января 2013 20:33
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
УЗИ нормальное.
Время создания: 16 Января 2013 14:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
НЕТ проблемы с сердцем! И не ВСД. Нет в медицине такого диагноза
ВСД. За этой аббревиатурой скрыто обычно психогенное расстройство. Покажитесь психотерапевту.
Время создания: 17 Января 2013 21:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой