ДИАГНОЗ

№693246 Диагноз
елена Муж., 20 лет. россия зеленоград
Здравствуйте!Наблюдался у кардиолога с диагнозом ООО.На всех узи до 18лет стоит заключение ооо и окно не закрылось.Сейчас по направлению военкомата для подтверждения диагноза сделал эхокард. и врач написала митральная регургитация 1ст. и ни слова о открытом окне.Права ли врач?Выходит в детс.полик.неправильно писали диагноз?Я надеялся на билет,а теперь я годен.Раз«ясните пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Этот вопрос надо было задавать врачу-эхокардиографисту. Или показать все полученные картинки другому ЭХО-специалисту.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Для уточнения этого диагноза надо пройти чрезпищеводную ЭхоКГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если не доверяете квалификации врача - найдите другого, которому будете доверять