ПРИСТУПЫ АРИТМИИ

№693875 Приступы аритмии
Олег Муж., 48 лет. Калуга
Диагноз: идиопатическая фибриляция предсердий,пароксизмальная форма.Регулярно принимаю-сотагексал(80+40мг) и кардиомагнил(75мг).но аритмии все равно случаются.
Вопрос:как остановить приступ аритмии дома?а то буквально сегодня с пол часа была и не знаю что делать.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно попробовать пропафенон или этацизин. А может быть решиться на РЧА - радио-частотную абляцию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
самому - ничего
вызывать скорую