ОТ ПАВЛА

№694955 От Павла
Павел Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь.
Я врач. Закончил Ярославскую мед Академию в 2005.В 2007 году пошел в Армию(сам). Служил в Кантемировской дивизии лейтенант мед службы. Сейчас работаю в салоне красоты массажистом. И активно 2 раза в неделю занимаюсь спортом.Курить бросил пол года назад.
Не понимаю что со мной. Особенно последнее время. Становится дурно в спортзале. Подскакивает давление. Занимаюсь час. Весы не большие. И чем дальше тем хуже. Уже начинаю задыхаться на беговой дорожке. Это происходит около 5 мес. Такая же штука и в сомат кабинете. Как только мне поставят анестетик ,сердце просто выскакивает,и у меня немеют пальцы ног и рук. Поэтому сейчас лечу зубы только под общим наркозом.
В анамнезе у меня только ЗЧМТ в 2003. Гипертонический криз в 2012,и месяц назад . В среднем до 210 систол и 100 диастол. Пью после спотзала «Кон кор». Помогает. Но становится уже не выносимо. Элементарно встаешь с кравати и начинаются экстросистолы одна за другой....И в ушах звенит неделю уже..и ощущаю пульсацию на шее слева практически постоянно.
Когда учился,на кафедре терапии меня наблюдал проф. Чижов(зав.кафедрой). У меня насколько припоминаю порок митрального без нарушения гемодинамики. Но почему мне сейчас все хуже?
К какому лучше врачу обратиться?
Очень надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше всего обратиться к кардиологу. Для доктора очень странное описание. Надо пройти стандартное обследование: ЭКГ, холтер и ЭхоКГ. Тогда врачу легче будет определиться и с диагнозом и с лечением.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Начните обследование у кардиолога.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Обследуйтесь у кардиолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к кардиологу