ПОКАЛЫВАНИЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.

№697462 Покалывание с правой стороны грудной клетки.
Олеся Жен., 30 лет. Россия Казань
Здравствуйте доктор!
Я не пью, не курю, есть один ребенок, после родов меня периодически стали беспокоить неприятные ощущения в основном с правой стороны(слева практически нет) грудной клетки, выражается это по разному..то покалывает, то тянет неприятно,иногда под лопаткой колет. Сдавала анализы кровь , мочу все в норме, ЭКГ тоже без патологий(врачи даже спрашиваю «а зачем вам ЭКГ , у вас все хорошо?»), ФЛГ каждый год все в порядке. У меня есть диагноз остеохондроз шейного отдела (с 3 по 7)...Скажите пожалуйста, эти боли связаны с данным заболевание и стоит ли беспокоиться в данном случае о сердечном заболевании?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании за поражение сердца ничего не говорит. Думаю, что сердце тут не при чем.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не сердце.