ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№699403 Помогите с диагнозом
юлия Жен., 24 лет. Анапа
Нужна срочно помощь. 23.05. Утром около шести защемило сердце и стало болеть, позже стала отниматься левая рука и показывать, пошла к терапевту сделали ЭКГ и отправили к кардиологу, на приеме у кардиолога он посмотрев ЭКГ померил давление 160/115 (раннее никогда не было повышенного давления, было приниженное иногда) и вызвал реанимационную бригаду. Скорая приехала уложила сняли ЭКГ , мерили давление 150/110 стали пшикать каким то баллончиком под язык, аппарат мерил давление, опять пшикали и так три раза, давление пришло в норму, боль ушла а сжатие осталось, потом вводили много лекарств в том числе и морфий, перестало болеть, привезли в приемное отделение пришел кардиолог, стал расспрашивать что и как потом нажал на грудь возле сердца мне стало больно, от того что он так наловил и сказал, что у меня хандрой, и не стали принимать вежливо выгнали. Мы поехали домой через три часа у меня все повторилось и опять вызвали реанимацию, они дали нитроглицерин и поставили кета пол, забрали в приемное отделение, там сделали опять ЭКГ и сказали, что будут госпитализировать, я спросила что за диагноз но они сами толком не решили, бегали с моими ЭКГ куда то советоваться, я спросила что мне будут делать сказали просто колоть обезболивающее до завтра, я сказала что не буду ложиться т к собирались завтра ехать в краевую больницу, и сказала что может мне что то пока сделать, мне написали капельницу глюкозу с калием и магнием и укол актовигина, мы уехали. Мне стало немного легче после лекарства, но сердце так и щемило, что у меня конкретно так и не известно, сердце уже так сильно не болит, но периодически защемляет и давление подымается до 140. До всего этого я усиленно занималась в спорт зале. Помогите мне с диагнозом прокладываю фото ЭКГ и может мне еще анализы какие то сделать?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Юлия, так Вы всё-таки приложите фото ЭКГ, которое так напугало врачей, что они хотели Вас госпитализировать. Без этого неправильно давать какие-либо заключения.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Фото с ЭКГ не пришло. Изложение носит несколько фантастический характер. Даже если был подъем давления, зачем понадобилась реанимация? Такие "кризы" спокойно снимают и в домашних условиях. Капельница с глюкозой, калием и магнием и актовегин уж очень несерьезное лечение. Было из-за чего бегать. И непонятно - подьем давления спонтанный или это реакция на испуг? Анализы тут вряд ли нужны. нужно, чтобы Вас посмотрел хороший доктор.