НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ У РЕБЕНКА 3 ЛЕТ

№700769 Нарушение внутрижелудочковой проводимости у ребенка 3 лет
Юлия Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. После прохождения ЭГК моей дочерью(3 года)нам выдали заключение: Синусовый ритм. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Настораживает последнее предложение.Следует ли обращаться к специалисту? Серьёзноли это или с возрастом всё пройдёт?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Такого понятия в ЭКГ-диагностике нет. Можно не обращать внимания.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно это никакой угрозы не представляет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что ничего серьезного там нет. Но надо показать пленку детскому кардиологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего серьёзного нет, но ЭКГ надо видеть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам стоит взять заключение у детского кардиолога с рекомендациями и диагнозом.