ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОНЕВРОЗ ИЛИ ЧТО ТО СЕРЬЕЗНЕЕ
Денис Муж., 23 лет. Россия Красногорск
Гость (не зарегистрирован)
05.06.2013 20:02
Добрый вечер!у меня вот такая история.Я спортсмен много времени занимался баскетболом и ходил в тренажерный зал.год назад начало беспокоить сердце,обратился к врачу,боли не связанные с нагрузкой(поставили диагноз нцд по кардиальному типу) занимался спортом поддерживал форму,беспокоило только сердцебиение(я слышал как бьется сердце при нагрузке)!делал экг(миграция водителя ритма,брадиаритмия)делал холтер,первый раз ничего не обнаружили!делал эхокг тоже ничего особенного(дополнительная хорда),повторил эхокг через пол года результат:пмк 2 степени без регургитации,дополнительная трабекула!начали беспокоить боли связанные с нагрузкой(сдавливание,жжение)сделал велоэргометрию:ишемических признаков не обнаружено(посоветовали проверить позвоночник)боли утихли!делал узи щитовидки и сдавал на гормоны(тоже ничего),повторил холтер и вот результат:ранняя реполяризация желудочков!сейчас стали беспокоить боли связанные с нагрузкой(неприятные жжения в области грудной клетки),при аэробной нагрузке(бег,волейбол,баскетбол) ощущаю только тахикардию!жжение при упражнениях(отжимания,подтягивания,с собственным весом)не всегда,но часто!нужно ли какоето дополнительное обследование?стоит беспокоится?а то я беспокоюсь
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





