СТУК В ГОРЛЕ.

№711650 Стук в горле.
наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,у мужа бываетсложновато дышать,бывает как не хватает немного воздуха,бывает почти ежедневно стуки в горле сопровождается однократным стуком в груди.Что это?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Известные мне болезни сердца стуком в горле обычно не проявляются. Я думаю, мужу надо пройти к терапевту, попросить, чтобы тот послушал эти стуки.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Показаны как минимум консультация терапевта, ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает. надо идти к врачу и разбираться.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к терапевту Вашей поликлиники.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ЭКГ и ХолтерМТ