УЗИ СЕРДЦА

№712876 УЗИ сердца
Илья Муж., 25 лет. Одесса
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, заключение УЗИ. Меня беспокоит ежедневная ЭС, в основном одиночная но бывает и групповая. Какова опасность?
http://s58.radikal.ru/i162/1307/21/faf845688949.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по протоколу, у Вас здоровое, нормально работающее сердце. На этом фоне экстрасистолы не представляют никакой опасности. На них можно не обращать внимания.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
ЭхоКГ без существенной патологии, в том числе не отмечено изменений створок митрального клапана. Риска нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.