Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / непонятные боли
НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ
№713927 непонятные боли
виктор Муж., 24 лет. россия самара
19.07.2013 13:44
Добрый день! 3 месяца назад у меня случился сильный стресс(умер отец) И после этого у меня резко разболелась грудная клетка(покалывание в разных точках ,не сильное но не приятное)отдышка,тошнота (иногда сплевываю кровью) Стала сильная утомляемость,иногда небольшое головокружение,в глазах как песок все ребит!И стал очень мнительный по поводу своего здоровья!!!Сделал экг-нормально.ренген грудной клетки_без поталогий, общий анализ крови -норма.терапевт и невропотолог разводят руками!только лор поставил храническийтонзеллит!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос?
Время создания: 19 Июля 2013 17:54
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это на заболевание сердца. Скорее всего невроз после тяжелого стресса. А источник крови при сплевывании надо искать (полость рта, носоглотка?).
Время создания: 19 Июля 2013 19:24
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если врачи не находят патологии, то наиболее вероятно наличие невротического расстройства.
Время создания: 19 Июля 2013 21:32
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Сердце тут ни при чём.
Время создания: 19 Июля 2013 21:49