ВОПРОС

№717892 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
здравствуйте скажите пожалуйста результаты анализа
с - реактивный белок 1,37 ( н до 5 ), это норма ,? два врача два разных мнения , один говорит норма , другой утверждает , что в норме с реактивный белок отсутствует в крови. а если он есть в крови то это означает что в организме воспаление.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
О воспалительном процессе можно думать, если величина СРБ достигает 10 мг/л или больше. А величина 1,37, по некоторым данным, свидетельствует о несколько повышенном риске сердечно-сосудистых заболеваний, то есть, практически, она не патологична.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Результат анализа на CRP МОЯ ПОЧТA drskpugach@gmail.com