ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.08.2013 10:43
Здравствуйте,нужна очень ваша консультация, 2 года назад началось все с тахикардии до 120, страха смерти и нехватки воздуха, кардиологи не нашли ничего серьезного, но пропила я много лекарств от витаминов до блокаторов, вроде состояние улучшилось, но недавно началось самое страшное перебои в сердце, причем не приступами а целый день, стук, стук, толчок, пауза или сильный толчок который отдает в горло и с сильным сердцебиением. Прошла обследование у кардиолога, на холтере экстрасистолы наджел. но есть и по типу биге.и тригем. Диагноз невроз. Но меня пугают такие перебои, как Вы думаете может тщательнее обследоваться? Могут ли такие перебои которые дляться целый день привести к внезапной смерти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


