ПОИСК ПО САЙТУ:
ИБС, ИНВ.3ГР
Оксана Жен., 33 лет. Переславль
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2013 11:12
Добрый день! Моему папе 60 лет. Получил третью группу инв. по ИБС, стенокардия напряжения. Кардиологом в области был прописан Коронал -5 мг 1 раз в день. А местным врачом был ещё прописан нипертен пол таблетки в день. (теперь консультироваться нет возможности, т. к. кардиолога в городе нет, только в стационаре). Являются ли эти таблетки взаимозаменяемыми, можно ли принимать только один из вариантов. И можно ли самому уменьшить дозу, т.к иногда давление становится очень низким.(90/60). Весь список лекарств, которые он принимает: фозикард, кардикет, амлодипин, ацекардол, престариум, диувер, тромбо АСС, изокет(перед нагрузкой) ну и + коронал и нипертен
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



