Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№719401 Узи сердца
татьяна Жен., 24 лет. Россия Волгоград
09.08.2013 16:52
Здравствуйте!еще раз я вам вчера про экг писала спасибо за ответ.а сегодня сходила на узи и дали заключение посмотрите пожалуйсто.левое предсердие не расширено лп.диастола 34мм. П.п 32мм левый жел. По тейхольцу не расшир. Кдр- 44 мм ,кср 27мм,ф.в.69%, фск38%,уо-мл.,отс-ммлж-г.иммлж- г/м.к.в. Ппт-м.кв. Тмжп диастола 7мм, тзслж диастола 7.5 мм. Ао 30 мм, пж диастола 26 мм. Ла-21мм,.ложные хорды полости лж. Заключение врача-синусовый ритм 72в мин.норм.эос.нарушение процессов репозоляции в миокарде.(что это?) Спасибо заранее.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальное описание исследований.
Время создания: 09 Августа 2013 21:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все спокойно.
Время создания: 09 Августа 2013 23:09