ВАРФАРИН + КОРТЕККСИН

№719992 варфарин + кортекксин
Любовь Жен., 56 лет. Россия Краснодар
установлен кардиостимулятор, назначен варфарин по 2т, После инсульта назначен картоксил. Сочетается ли варфарин с кортексином?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Варфарин с кортексином сочетаются. "Картоксил" - не знаю такого лекарства. А дозу варфарина надо подбирать по величине показателя МНО.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Взаимодействие варфарина с Кортексином не описано. В любом случае - необходимо тщательно контролировать показатель МНО.