ПОИСК ПО САЙТУ:
№727293 ЭКСТРОСИСТОЛЫ
Александр Муж., 32 лет. Россия Орел
Зарегистрированный пользователь
12.09.2013 13:47
Добрый день!Всем спасибо за ответ на вопрос №727293 экстросистолы(Добрый день! У меня парные экстрасистолы, по 5-7 шт подряд, сразу становится не по себе, с периодичность 1-2 раза в месяц. Месяц назад ставил холтер, регистрировались 21 НЖЭ, пробежка суправентрикулярная тахикардии, синусовая аритмия в пределах физиологической нормы,парные ЭС не регистрировались. Почему говорю что это экстросистолы, потому что сильно их чувствую(провал, потом удар, так их ощущаю), на одном холтер 6 месяцев назад регистрировали 231 НЖЭ(ни с того ни с сего), и все. Узи сердца норма, узи брюшной полости норма, щитовидка в норме,биохимия крови все в норме. Консультировался с кардиологом, сказал, что т.к органы в порядке, то лечение не требуется. Прописал при приступах принимать соталекс или сотагексал. Подскажите, есть ли смысл обратится к другому кардиологу? Заранее спасибо!). Но хочу выяснить еще один момент. При Некоторые ЭС очень сильно ощущаю их, как буд-то провал, остановилось сердце, но после толчка нет, ритм восстановился, но сразу стало не по себе, ноги как ватные, то в жар, то в холод, дрожь по телу. Вполне вероятно, что это как бы испуг. Может быть есть смысл какие нибудь успокаивающие ср-ва пропить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





