ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ СУТОЧНОГО МОНИТОРИНГА
Екатерина Жен., 41 лет. казахстан караганда
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
13.09.2013 21:46
Здравствуйте доктор , моему папе,ему 65 лет,провели суточный мониторинг ЭКГ ,заключение ----------------------основной ритм -синусовый впределах ЧСС43-102уд/мин циркадный индекс 1,2(в пределах нормы) эпизод суправентрикулярной(аберраантной)парок� �измальной тахикардии в 16 07 50 чсс170 в 1 мин(4-комплекса Qrs) предсердная экстрасистолия-77 желудочковая экстрасистолия-8 помогите разобраться пожалуйста делали эхо заключение-аортокардиосклероз что нам делать и насколько все опасно
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




