Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / аритмия
АРИТМИЯ
№729344 аритмия
Анастасия Жен., 23 лет. Москва
19.09.2013 13:41
последнее время у меня происходит что-то странное,несколько раз в день в разное время суток,не зависимо отдыхаю я или тружусь,у меня что-то замирает в животе,выше пупка и как бы ближе кверху к груди,других ощущений нет.меня это очень пугает,не знаю что и думать.в марте эхо кг делала,все впорядке,в июне экг -тоже ничего не было.скажите что это может быть?аритмия?экстрасистолы,может тромб или аневризма?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Поскольку ни на ЭКГ, ни на ЭхоКГ никакой патологии выявлено не было, вряд ли можно думать о каком-либо из заболеваний сердца. Все Вами перечисленное явно отсутствует. Скорее всего это какие-то невротические ощущения и нет оснований пугаться этого.
Время создания: 19 Сентября 2013 18:03
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Никаких указаний на что-либо из перечисленного Вами - нет. Скорее всего, ощущения носят невротический характер.
Время создания: 19 Сентября 2013 18:53
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, невроз.
Время создания: 19 Сентября 2013 20:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ
Время создания: 13 Июня 2016 00:00