ТРОМБОФЛЕБИТ ГЛУБОКИХ ВЕН-ПОД КОЛЕНОМ ПРАВОЙ НОГИ.

№733226 Тромбофлебит глубоких вен-под коленом правой ноги.
Анатолий. Муж., 703 лет. Украина. Кременчуг.
Тромбофлебит глубоких вен. Принимаю регулярно, по назначению врача-хирурга: флебодия; тромбонет; варфарин на ночь одну таблетку в 2,5 мГ. Результат анализов: протромбиновый индекс-96% (нужен ниже-50-80%); протромбиновое отношение-1,04 (не понимаю его роли); МНО-1,05 (необходим при моем случае в районе 2,5). МНО в 2,5 гарантирует что не происходит тромбообразования, а у меня такой гарантии нет. Как увеличить в моем случае показатель МНО?!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо увеличивать дозу ВАРФАРИНА, сначала до 5 мг в сутки, а дальше по показателям МНО.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Доза варфарина мала, надо советоваться с Вашим врачом об увеличении её.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Для увеличения МНО необходимо увеличить дозу варфарина под контролем показателей МНО и лечащего врача.