ЛЕКАРСТВО

№744545 Лекарство
Андрей Муж., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. У меня такой вопрос, читал ваш сайт, а именно ответы на вопросы, задавал вопрос парень лет 25, о том что он работает по ночам, сильно устает, ему не Вы, а Ваш коллега посоветовал лекарство или препарат, повышающее адаптированность организма к нагрузкам, к недосыпу и так далее. Я читал про этот препарат и у него только положительные отзывы, без привыкания и так далее. Я сам работаю по ночам, когда прихожу домой не могу заснуть, мне плохо, когда высплюсь все хорошо. Пожалуйста, если можете по описанию скажите название этого лекарства или аналога. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть это МЕБИКАР ? Иначе он называется АДАПТОЛ.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Этот препарат называется Мелаксен. Его можно принимать при сменной работе примерно за полчаса до желаемого времени сна.

Транквилизаторы, которые упомянул консультант выше, с этой целью применять категорически нельзя.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Гадать нет смысла, да и опасно. Покажитесь врачу, он разберется в сути Ваших проблем, подберёт и проведет необходимое лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Правильно будет обратиться к врачу для индивидуального назначения