СИЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ НИ С ТОГО НИ С СЕГО

№744920 сильная тахикардия ни с того ни с сего
валерия Жен., 22 лет. россия санкт_петербург
Мне 22 года, пол женский. Два месяца назад перенесла серьезнее кишечное отравление, перестала пить противозачаточные. Сменила за месяц три климатических зоны. Нашли разростание на шайке матки (вроде доброкачественное)как. Появилась утомляемость, учащенное сердцебиение, приступы панической атаки и небольшие то боли то покалывание в области сердца. Начала обследоваться месяц назад. Биохимии крови в норме, гемоглобин 145. Узи брюшной полости в норме, щетовидка и гормоны в норме, флюшка в норме, рентген немного отдела в норме, экг _ синусовая тахикардия пульс 114, узи сердца в норме, невропотолог прописал фенибут по таблетке на ночь, а после узки выписали магнерот и милдронат. После них состояние бодрее. Большую часть дня пульс 100-115 в состояние полногопооя 75-80. Причин столь внезапной тахикардии мне так и не сказали. Подскажите что делать ? Где искать проблему?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Ищите проблему в нарушениях психоэмоциональной сферы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что проблему надо искать в состоянии нервной системы. Это невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемами невротических расстройств нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/