КОМ В ГОРЛЕ, ПУЛЬСАЦИЯ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№76966 Ком в горле, пульсация и неприятные ощущения
Ксения Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! В 16 лет я перенесла некрозную ангину и после этого началась моя проблема (мне сейчас 22). Первый раз я заметила это, когда занималась физкультурой. После пробежки у меня будто обжигает горло справа холодным воздухом, потом началось ощущение будто что-то мешает, какое то инородное тело, дальше я стала замечать при резком выдохе воздуха каркающий звук, мне все время кажется что в горле что-то растет, сейчас эта проблема усугубилась, у меня появилась одышка, когда я долго что-то говорю или нервничаю то в груди начинаются какие-то пульсации и сбои в сердцебиении, будто все аорты и большие кровеносные сосуды начинют пульсировать, это меня душит, появились неприятные ощущения в правом глазу. Я уже обращалась к ЛОРу и эндокринологу, никто ничего не нашел, кроме небольшого увеличения щитовидки справа, но мне пояснили что она не может давать все эти симптомы. Еще кстати есть проьблема с глотанием еда будто стоит в горле. Что мне делать, к какому врачу идти? Мне жутко страшно.Мне кажется у меня что-то серьезное.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте к нам.Разберемся.