ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№772522 подскажите пожалуйста
Наталья Жен., 23 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте доктор. после потери ребенка. я просто начала сходить с ума. я постоянно загоняюсь по поводу своей смерти. я понимаю это звучит смешно, и сама это понимаю. но ничего поделать с собой не могу! чуть где заболит-рак и яумераю.обследовала все что можно. Месяцев 8 назад мучалась с толчками в сердце,замирание. Обследоаавала. Делала экг. эхо. и мониторинг. сказали что все в норме с сердцем. но толчки все ровно зафиксированы. Потом я переключилась и они у меня прошли . не мучали меня пол года.ну вот. они опять начались... несколько дней назад. до этого переживала опять же по поводу своего здоровья... не остановится ли у меня сердце???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!Ничего смешного тут, конечно, нет. Все это очень печально. Но при таких навязчивых мыслях, обсессиях и фобиях нужна помощь психиатра или психотерапевта. А сердце никак не остановится.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пережитый Вами стресс привёл к возникновению тревожного расстройства - одной из форм невроза. Обратитесь на приём к врачу-психотерапевту и поработайте с ним. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.