КАРДИОНЕВРОЗ

№774915 Кардионевроз
Юля Муж., 28 лет. Москва
Эдуард Романович, добрый день! Необходима Ваша помощь
У меня невроз,как выяснилось потом кардионевроз. Беспокоят перебои в сердце. У меня Пролапс митрального клапана 1 ст, регургитация 2. На последнем холтере 20 ЖЭС,в т ч 2 по типу бигеминии, 20 НЖЭС, дыхательная аритмия ночью; на предыдущем 6 НЖЭС,11 ЖЭС, с тч 1 куплет, эпизоды СА блокады 2 ст 1 типа
Я в постоянном жутком напряжении и страхе за сердце!Лечусь у психотерапевта, очень стараюсь бороться с собой.
Подскажите,пожалуйста, выдержит ли мое сердце при наличии таких отклонений все эти жуткие ПА, страхи, сильное напряжение. Хватит ли у него сил терпеть так долго мои жуткие состояния?Могу ли я смело идти вперед, борясь с неврозом и не бояться, что сердце остановиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно смело идти вперед. Сердце не остановится. С ним ничего серьезного нет. Невроз - штука очень неприятная, но не опасная. От него не умирают. Успеха ВАМ!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юля! В чем заключается лечение у психотерапевта и как долго Вы работаете со специалистом? Уровень Вашей тревожности остаётся достаточно высоким...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можете.