СНИМОК ЭКГ .19 ЛЕТ

№775725 снимок экг .19 лет
Слава Муж., 19 лет. Туркменистан Ашхабад
Добрый день Уважаемые!
я хотел бы узнать Ваше мнение по поводу моей ЭКГ.
Я парень. 19 лет

уже почти годм учаюсь подьемами давления.
лежал в больнице.в кардиологии. в новосибирске
сотня снимков экг.
три раза делал узи сердца. холтер все дела.
подавное количество врачей сваливают на мою психику и нервную систему. так как все в норме. в выписке написано в заключении «диспластическое сердце, пролапс митрального клапана 1 степени. и гипертония 1 степени.
в больнице нарушений ритма на замечали.
из сотни экг -3-4 раза были эстрасистолы. 3 раза ранняя реполяризация желудочков. 2 раза неполная блокада правой пучка ножки Гисса. но все это проходило. с приездом домой в Ашхабад неполная блокада блокада правого пучка ножки гисса постоянно.
все что может повлиять на подьем давления. говорят я здоровый человек. но меня мучает подьемы давления и ощущения в груди.
обычно подьемы длятся от 5 минут до часу. приемущественно минут 10-15. бывает что и без медикаментов снижается давление и пульс. пульс выше 110 ударов в минуту у себя не видел при подьеме давления. обычно он в пределах 90 даже

Но сейчас я хотел бы попросить Вас, посмотреть на мою экг.
заставило сделать меня это неприятные ощущения в груди. точнее в сердце. 2 раза. давление померял сразу же было 160-100.
через 5 минут 130-70. неприятный осадок остался
в нашем городе очень мало специалистов.
я пью 3 раза в день анаприлин 10 мг.
пожалуй это все что может повлиять на экг.
очень сильно волнует ЭКГ

вот,собственно фото ЭКГ.
http://s020.radikal.ru/i714/1404/6f/665a8885a0d3.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1404/16/38f01553b111.jpg
я был бы Вам очень признателен и благодарен.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Первое измерение смело отбрасывайте. Давление нормальное.
На ЭКГ тоже ничего особенного не вижу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. По-моему Вы зациклились на этой проблеме. А она того не стоит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт, если кардиологи подозревают участие психики в формировании Ваших проблем?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Если в больнице ничего плохого не нашли, значит, надо лечить невроз с психотерапевтом.