ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
алена Жен., 42 лет. украина донецкая область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.12.2008 10:08
Здравствуйте ! У меня невроз с 3 летним стажем.Пью феназепам уже 2 года , почти постоянно , пила по четвертушке , сейчас уже по пол таблетки . Летом поставили рак шейки матки и состояние ухудчилось . Меня давно мучает тахикардия , яуже боюсь ходить , потому что при движении она увеличивается , бывает до 160 .Делала суточный мониторинг - сказали , что сердце здоровое и в лечении не нуждается . Пульс носью меньше 74 не опускается , экстросистол было вснго 24 - желудочковых ., одна парная , и был приступ параксизмальной тахикардии -170 пульс - и это все на фоне принятия фенозепама Сейчас 4 день мучительные экстрасистолы - приступами . Бывает 2-5 , бывает по 12 в минуту , Что делать ??? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



