ДОКТОР ПОМОГИТЕ!

№791332 Доктор помогите!
Андрей Муж., 21 лет. Россия Воркута
Доктор поясните пожалуйста,может ли при неврозе быть месту брадикардия у меня в покое чсс падает до 50,хотя раньше было 65 70.Провел обследования экг,эхо и холтера.
Холтер мин чсс-37 макс чсс 118 средняя чсс 72
Средний ночной 48

Беспокоит тревога ,низкое давление,мелкий пульс иногда не чувствую ударов сердца,как проснусь чувствую дискомфорт из за мелких ударов сердца.Это сердечная патология или стоит лечить невроз если он есть.
Голова не соображает трясутся руки.И может ли быть что у меня частые стрессы были из за этого?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Стресс из-за этого быть не могут. тут возможна обратная зависимость.Брадикардия, так же как и повышенная лабильность пульса может быть при неврозах. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании кардиологическую проблему не вижу.