ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нарушение процессов реполяризации в миокарде
НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ
ОЛЬГА Жен., 43 лет. россия чита
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.06.2014 14:53
Здравствуйте! по эхокардиографии с доплеграфией сделали заключение признаки диастолической дисфункции левого желудочка по гипертрофическому типу на фоне синусовой тахикардии, а по ЭКГ ритм синусовый, умеренная синусовая такихардия, нарушение процессов реполяризации в миокарде, это серьезно, у меня больное сердце? Сама чуствую перебои в работе сердца, рывки, после которых всеобщая слабость, боли в левой стороне. Назначили лориста 0,25 мг, конкор 5мг утром, и кардиомагнил 75мг вечером ,Все препараты принимать постоянно. Нужны ли мне дополнительные обследования. И стоит беспокоится по этому поводу. Можно ли менять климат, летать на самолете??? Зараннее благодарна за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





