НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ

№806698 нижнее давление
Анатолий Муж., 23 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,раньше давление было 120 70 120 80 110 70
Сейчас лёжа 100 на 50 110 на 50 нижнее давление низкое не бывает лёжа больше 60
Беспокоит слабость удары сердца тихие хоть и пульс 86
К вечеру становится плохо
Все это на протяжении 7 месяцев
Имею хронический пиелонефрит УЗИ сердца фракция выброса 67% от 1 августа холтер минимум 38 средняя 75 максимум 165
Месяц назад болел орви было плохо сейчас тоже немного простых
От чего может быть такое давление нижнее стоит диагноз нцд астено невротических синдром
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ваше давление в норме. Лёжа оно должно быть ниже, чем сидя. Немного настораживает минимальная ЧСС по ХМ, нужен развёрнутый результат.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Давление в норме. Беспокоит вас оно потому, что вы имеете невроз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти показатели в пределах нормы. Все жалобы вполне укладываются в астено-невротический синдром, фактически, невроз. Его и надо лечить. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. К ним и надо обращаться. А кардиологи Вам не нужны.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление в норме. ЧСС по монитору - норма.