ПУЛЬСАЦИЯ В ШЕЕ

№813494 Пульсация в шее
Александра Жен., 17 лет. Россия Ступино
Здравствуйте! Еще недавно у меня пульсировало слева от желудка,неважно хожу я или сижу,прикладывала руку и прям чувствовала пульсацию... Перестала обращать внимание-вроде ушло. Сегодня внезапно начало пульсировать в шее слева спереди и покалывать... И часто еще давит на лоб и переносицу..Очень страшно что это мб? Если нужно то делала экг все в норме. Рост 168 вес 53. Беспокоит очень просто Болею апластической анемией сверхтяжелой формы год,недавно поставили всд.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Усиленная пульсация при анемии - это обычный симптом. Он не представляет опасности и специального лечения для таких пульсаций не надо. Продолжайте лечить анемию. Успеха Вам!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу. Лечите анемию.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
При анемии это бывает, её надо лечить.