РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№822615 Результаты ЭКГ
Андрей Муж., 33 лет. Россия Тамбов
Александр Александрович, доброго дня.
Прошу проконсультировать результаты ЭКГ.
Страдаю предположительно тревожно-фобическим расстройством.. Пью Конкор 2.5 с утра + невролог прописал по 2 таблетки Пантогам и Фенибут в течении светового дня. Днём вроде помогают, но иногда к вечеру начинаются какие-то внутреннии напряжения..
Но вопрос не в этом. В области правой части грудной клетки периодически возникают неприятные ощущения... Ранее были кризы на нервной почве с повышением давления до 190\100.
Прошу прокомментировать кардиограмму, всё-ли в порядке с сердцем.
http://s03.radikal.ru/i176/1411/69/76c6940527dc.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1411/39/97fa8a791e2c.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1411/04/af9d906bc6a0.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаетесь ко мне, а пишете Александру Юрьевичу на сайт.
Так к кому вопрос?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
---------------------------------------------
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что значит - предположительно? Кто выставил этот диагноз? Если речь всё же идёт о неврозе, то указанное лечение представляется малоэффективным.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Андрей!

Нормальная, хорошая, красивая кардиограмма! Никаких замедлений и нарушений нет!