ЭКГ ПЛЕНКА

№839016 экг пленка
Elena Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте. был приступ сильной боли за грудиной. снимали экг. и на экг с приступом отведение lll немного изменилось по сравнению с предыдущим экг. скажите пожалуйста что это означает и что делать?
предыдущее
http://s50.radikal.ru/i130/1502/3b/61fc2ec5f6b6.jpg

во время приступа
http://s017.radikal.ru/i438/1502/09/50c6b080e324.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Переснять на вдохе.Переснять после приступа.Показать все отведения.Кто больной?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Немного изменилась электрическая ось сердца. Скорее всего это зависит от фазы дыхательного цикла. Практического значения не имеет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ниже выложите все ЭТИ ЭКГ
целиком. Кто болеет? Опишите боли подробнее.