МУЧАЮТ БОЛИ

№842076 Мучают боли
людмила Жен., 42 лет. Россия Снежинск
Мне 42 года. Около года назад появились боли в животе. Обратилась к врачу- порекомендовали соблюдать диету назначили ФГС. Обследование ни чего не выявило. Боли стали усиливаться и переходить на спину. Обратилась снова к врачу. Сказали, что возможно у меня две разные причины боли: гастрит и остеохондроз.Выписали но-шпу и диклофенак. Боли не проходят. Соблюдение диет на протяжении полугода результатов не дает. Два года назад испытывала очень неприятные головокружения при принятии горизонтального положения и при любых поворотах в горизонтальном положении. Кардиологом назначен конкор, нервопатологом- вестибо. Флюорографическое исследование показывает сердце митральной конфигурации и уплотнение аорты. Поставлен диагноз гипертония. К какому специалисту надо обратиться, какие обследования пройти, то жить на обезболивающих уже нет сил.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо искать хорошего терапевта.