ДИССОЦИАЦИЯ А-В ПРОВЕДЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТ ЧПЭФИ

№843678 Диссоциация А-В проведения. Результат ЧПЭФИ
Валерия Жен., 38 лет. Россия Шадринск
Уважаемый Александр Александрович! Посмотрите, пожалуйста, я специально для Вас выложила эпизоды пленки ЧПЭФИ, возможно они что-то прояснят. Переписка, вопрос и пленка ЧПЭФИ по этой ссылочке
http://www.consmed.ru/kardiolog/view/843481/
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посмотрел. К сожалению, при таком качестве изображения выносить суждение не могу.
А нет хотя бы простой ЭКГ в момент приступа?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
----------------------------------------------------