ТАХИКАРДИЯ, НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ.

№851421 тахикардия, не могут помочь.
женя Муж., 25 лет. Украина Чернигов
http://s56.radikal.ru/i151/1504/60/f4876d29a6f0.jpg фото холтеровского исследования. У меня 2года назад когда сняли кардиограму нашли тахикардию 150 ударов,но я такую большую тахикардию связываю с психологическим фактором(синдром белого халата,у меня когда снимают кардиограму в мозгу постоянно мысль что сейчас что-то найдут и от этого идет выброс кортизола до 1000 единиц,сделал кт надпочичников они без изменений. Но меня больше безпокоит то,что в положении стоя пульс 100-120 ударов в спокойном состоянии, сидя 70-85,лежа 60-80. Все врачи розводят плечами и не могут объяснить почему стоя такой пульс. Ритм синусовый. Я уже не знаю,что мне делать,я постоянно думаю,что при таком пульсе сердце в 2 раза быстрей угробиться. Может вы сталкивались в практике с такими ситуациями? Узи сердца нашли пролапс мк 1 ст геометрически незначительный. Не давно делал кардиограму никаких изменений за 2 года не произошло. Мне кажиться,что такой пульс был всю жизнь, я просто не знал и жил без проблем,а когда случайно узнал началис проблемы и страхи что сердце скоро угробиться. Жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинка:
1) боком
2) не читаема
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во-первых, документы надо класть не боком, не верх ногами, а так, чтобы читать было удобнее. Во-вторых, когда Вы обращаетесь в Россию, писать надо по-русски. Поэтому Ваше вложение прочесть я не мог. А судя по тексту это все проявления невроза. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. Вот к ним и нужно обращаться.