ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ
альбина Жен., 51 лет. камбарка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.07.2015 11:42
Здравствуйте доктор.Мне 51 год.Менопауза 2,5 года ,гипотиреоз компенсирован,сколиоз позв.3 ст. Посмотрите пожалуйста мое ЭХО-КГ. Беспокоит что повышено давление в легочной артерии , что с ним делать ?,увеличен ли мой правый желудочек? Насколько все это серьезно,нужно ли медикаментозное лечение? Беспокоит одышка при нагрузке физической,иногда боли в области груди,перебои, артериальной гипертонии нет . Спасибо.
прикрепляю фото эхо-кг http://s020.radikal.ru/i704/1507/5c/e2d684e91287.jpg
прикрепляю фото эхо-кг http://s020.radikal.ru/i704/1507/5c/e2d684e91287.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




