ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ
№986774 Легочная гипертензия
Инна Муж., 25 лет. Россия Москва
12.09.2017 20:16
Еще раз здравствуйте Эдуард Романович!
Извините за беспокойство...Я вам недавно писала по поводу легочной гипертензии, в этот раз прикрепила свое узи, пожалуйста посмотрите, у меня на самом деле появилась сильная одышка, не могу вдохнуть как следует...а кардиолог послушал меня и говорит что никаких шумов не слышно и результаты незначительны, но мне так не кажется...Очень очень жду вашего ответа!
http://radikal.ru/fp/9o9s7yi3u8ixu

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все в порядке. Сердце работает очень хорошо. Никакой легочной гипертонии нет. Все неприятные ощущения с сердцем не связаны. Затруднения дыхания обусловлены только невротическими причинами. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 13 Сентября 2017 01:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, проблема психогенная
Время создания: 13 Сентября 2017 08:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 12 Октября 2017 09:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.
Время создания: 26 Июля 2021 21:04