ПРОСЬБА ПОМОЧЬ .

№871656 Просьба помочь .
Алексей Муж., 36 лет. Россия Москва
Прошу прощения Эдуард Романович . Вы мне уже отвечали .

Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. И нет там никаких изменений в левом желудочке. ПАНАНГИН и МИЛДРОНАТ - это пустышки. Они и бесполезны, и безвредны. А Интернет вреден, невроз Вы себе наживете.

Подскажите пожалуйста . Может еще на гормоны сдать ? Или лечится от нервов ? Никогда проблем со здоровьем не испытывал . А после весны измотался уже . то голова заболит , то в ребрах ныть начинает . то слева то справа .

http://s017.radikal.ru/i419/1509/28/a588a8394f31.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1509/53/bcc360f0a9fe.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1509/0f/a3b242a7ec84.jpg

Я прошу прощения за занудство .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо никаких дополнительных исследований. Перестаньте искать у себя болезни. Живите спокойно и радуйтесь!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации прежние - займитесь решением проблемы тревожного расстройства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. На ЭКГ - тахикардия 105 уд. в мин.Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта